CDM-20008
Codice DigiKey
102-2502-ND
Produttore
Codice produttore
CDM-20008
Descrizione
SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 92DB
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
8 Ohms Uso generale Altoparlanti 300 mW 448 Hz ~ 7 kHz Parte superiore Rotondo
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CDM-20008 Modelli
Categoria
Efficienza - Test
300mW/100mm
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Efficienza - Tipo
Livello di pressione sonora (SPL)
Serie
Potenza - Nominale
300 mW
Confezionamento
Vassoio
Potenza - Max
500 mW
Stato componente
Attivo
Posizione porta
Parte superiore
Tecnologia
Magnetico
Forma
Rotondo
Tipo
Uso generale
Materiale - Cono
Poliestere, Polietilene-Tereftalato (PET)
Campo di frequenza
448 Hz ~ 7 kHz
Materiale - Magnete
Nd-Fe-B
Frequenza - Autorisonante
560 Hz
Terminazione
Piazzole di saldatura
Impedenza
8 Ohms
Misura / Dimensioni
Diam 0,787" (20,00mm)
Efficienza - dBA
92
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)