CP502550665-2
Codice DigiKey
102-4690-ND
Produttore
Codice produttore
CP502550665-2
Descrizione
PELTIER, 25.5 X 50 X 6.65 MM, 5.
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
TEC (raffreddatore termoelettrico) 23,0W a 27°C 5 A 100°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CP502550665-2 Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tmax Delta a Th
82°C a 27°C
Produttore
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Altezza
6,65mm
Serie
Numero di stadi
2
Confezionamento
Scatola
Corrente - Max
5 A
Stato componente
Attivo
Tensione - Max
12.8 V
Tipo
TEC (raffreddatore termoelettrico)
Resistenza
2.4 Ohms
Misura / Dimensioni
Rettangolare - Lu x La: 50,00 x 26,25mm
Temperatura di funzionamento
100°C
Qmax a Th
23,0W a 27°C