SIT8208AI-G3-33E-25.000000T è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.99000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.31948
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-G3-33E-25.000000T
Codice DigiKey
1473-SIT8208AI-G3-33E-25.000000TTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-G3-33E-25.000000T
Descrizione
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
31mA
Uscita
LVCMOS, LVTTL
Codice componente base
Tensione - Alimentazione
3,3V