SIT8208AI-G3-33E-25.000000Y è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.99000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
SiTime
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.02625
Scheda tecnica
Oscillatoree Standard XO LVCMOS, LVTTL 25 MHz 3,3V Abilita/Disabilita 4-SMD, senza piombo
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT8208AI-G3-33E-25.000000Y
Codice DigiKey
1473-SIT8208AI-G3-33E-25.000000YTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SIT8208AI-G3-33E-25.000000Y
Descrizione
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
Descrizione dettagliata
Categoria
Stabilità della frequenza
±50ppm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corrente - Alimentazione (max)
33mA
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,106 x 0,094" (2,70 x 2,40mm)
Frequenza
Altezza - In sede (max)
0,031" (0,80mm)
31mA
Tensione - Alimentazione
3,3V