SMBJ12A-TR
Codice DigiKey
497-3001-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-3001-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-3001-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ12A-TR
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC SMB
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19,9V Fascetta 31A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMB
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SMBJ12A-TR Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
31A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
13,3V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19,9V