SMBJ24A/TR13
Codice DigiKey
13-SMBJ24A/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMBJ24A/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMBJ24A/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ24A/TR13
Descrizione
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
38,9V Fascetta 15,5A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
15,5A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
600W
Serie
Protezione linea di alimentazione
No
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zener
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Canali unidirezionali
1
Contenitore/involucro
DO-214AA, SMB
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
24V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
26,7V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
38,9V