SMBJ12CA/TR13
Codice DigiKey
13-SMBJ12CA/TR13TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
13-SMBJ12CA/TR13CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
13-SMBJ12CA/TR13DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SMBJ12CA/TR13
Descrizione
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Tempi di consegna standard del produttore
31 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
19,9V Fascetta 30,2 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AA (SMB)
Categoria
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
19,9V
Produttore
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
30,2 A
Serie
Potenza - Impulso di picco
600W
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
12V
Tensione - Rottura (min)
13,3V