A9CAA-1002F
Codice DigiKey
A9CAA-1002F-ND
Produttore
Codice produttore
A9CAA-1002F
Descrizione
FLEX CABLE - AFG10A/AF10/AFE10T
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10 Cavo assemblato flessibile piatto di posizione Basetta con latch/linguetta di saldatura 2,00" (50,80mm)
Categoria
Lunghezza
2,00" (50,80mm)
Produttore
TE Connectivity AMP Connectors
N. di posizioni
10
Confezionamento
Sfuso
Passo
0,100" (2,54mm)