A9CAA-1003F
Codice DigiKey
A9CAA-1003F-ND
Produttore
Codice produttore
A9CAA-1003F
Descrizione dettagliata
10 Cavo assemblato flessibile piatto di posizione Basetta con latch/linguetta di saldatura 3,00" (76,20mm)
Categoria
Lunghezza
3,00" (76,20mm)
Passo
0,100" (2,54mm)