A9CAA-1008F
Codice DigiKey
A9CAA-1008F-ND
Produttore
Codice produttore
A9CAA-1008F
Descrizione dettagliata
10 Cavo assemblato flessibile piatto di posizione Basetta con latch/linguetta di saldatura 8,00" (203,20mm)
Categoria
Lunghezza
8,00" (203,20mm)
Passo
0,100" (2,54mm)