LM2575T-12/LF03 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
onsemi
In magazzino: 165
Prezzo unitario : Fr. 1.96000
Scheda tecnica
Simile
onsemi
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.95652
Scheda tecnica
Buck Regolatore a commutazione IC Positivo Fisso 12V 1 Uscita 1A TO-220-5 conduttori formati
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LM2575T-12/LF03
Codice DigiKey
296-35120-5-ND
Produttore
Codice produttore
LM2575T-12/LF03
Descrizione
IC REG BUCK 12V 1A TO220-5
Tempi di consegna standard del produttore
6 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LM2575T-12/LF03 Modelli
Categoria
Tensione - Ingresso (max)
40V
Produttore
Tensione - Uscita (min/fissa)
Serie
Frequenza - Commutazione
52kHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TJ)
1
Codice componente base
Tensione - Ingresso (min)
4V