SN74LVC1G32QDCKRQ1 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 28’103
Prezzo unitario : Fr. 0.09000
Scheda tecnica
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 82’027
Prezzo unitario : Fr. 0.08000
Scheda tecnica
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
onsemi
Toshiba Semiconductor and Storage
Porta OR IC 1 Canale SC-70-5
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SN74LVC1G32QDCKRQ1
Codice DigiKey
296-24203-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
296-24203-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
296-24203-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SN74LVC1G32QDCKRQ1
Descrizione
IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Porta OR IC 1 Canale SC-70-5
Modelli EDA/CAD
SN74LVC1G32QDCKRQ1 Modelli
Categoria
Livello logico - Basso
0,7 ~ 0,8V
Produttore
Livello logico - Alto
1,7 ~ 2V
Serie
Ritardo di propagazione a V, CL max
6ns a 5V, 50pF
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo di logica
Qualifica
AEC-Q100
N. di circuiti
A montaggio superficiale
N. di ingressi
2
Contenitore del fornitore
SC-70-5
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V
Contenitore/involucro
5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
Corrente - Quiescente (Iq)
25 µA
Codice componente base
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA