SLA3R8L5060825
Codice DigiKey
5011-SLA3R8L5060825TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5011-SLA3R8L5060825CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SLA3R8L5060825
Descrizione
CAP LITHIUM HYB 50F 3.8V 8*25
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 F (EDLC) supercondensatori 3.8 V Radiale, contenitore 1000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
Ymin
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Capacità
50 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
3.8 V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C