SLR3R8L5061020
Codice DigiKey
5011-SLR3R8L5061020TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5011-SLR3R8L5061020CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SLR3R8L5061020
Descrizione
CAP LITHIUM HYB 50F 3.8V 10*20
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
50 F (EDLC) supercondensatori 3.8 V Radiale, contenitore 200mohm a 1kHz 1000 ore a 70°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 70°C
Produttore
Ymin
Terminazione
Pin da PC
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
Foro passante
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Capacità
50 F
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Misura / Dimensioni
Diam 0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
3.8 V
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 1kHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C