SLX3R8L5050511
Codice DigiKey
5011-SLX3R8L5050511TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
5011-SLX3R8L5050511CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SLX3R8L5050511
Descrizione
CAP LITHIUM HYB 5F 3.8V 5*11
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 F (EDLC) supercondensatori 3.8 V Radiale, contenitore 1,5ohm a 1kHz 1000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
Ymin
Terminazione
Pin da PC
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,079" (2,00mm)
Capacità
5 F
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Tolleranza
-10%, +30%
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Tensione - Nominale
3.8 V
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 85°C
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,5ohm a 1kHz