CSAB0730-6R8M è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Pulse Electronics
In magazzino: 12’072
Prezzo unitario : Fr. 0.31000
Scheda tecnica
Simile
Delta Electronics/Cyntec
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.59539
Scheda tecnica
Delta Electronics/Cyntec
Vishay Dale
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
TDK
In magazzino: 438
Bourns Inc.
6.8 µH Schermato Stampato Induttore 4.9 A 48mohm max 2-SMD
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
CSAB0730-6R8M
Codice DigiKey
4044-CSAB0730-6R8MTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
4044-CSAB0730-6R8MCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
4044-CSAB0730-6R8MDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CSAB0730-6R8M
Descrizione
FIXED IND 6.8UH 4.9A 48 MOHM SMD
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
CSAB0730-6R8M Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
6A
Resistenza c.c. (DCR)
48mohm max
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,285 x 0,260" (7,25 x 6,60mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)