AFC107M35G24T-F è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 58’658
Prezzo unitario : Fr. 1.60000
Scheda tecnica
Simile
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 3’322
Prezzo unitario : Fr. 1.50000
Scheda tecnica
Simile
Equivalente parametrico
In magazzino: 444
Aggiornamento
Rubycon
In magazzino: 487
Rubycon
In magazzino: 684
Panasonic Industry
Chemi-Con
KEMET
Condensatori elettrolitici in alluminio 35 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 2ohm a 120 Hz 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
AFC107M35G24T-F
Codice DigiKey
AFC107M35G24T-F-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
AFC107M35G24T-F
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Corrente di ripple a bassa frequenza
502.5 mA @ 120 Hz
Stato componente
Non per nuovi progetti
Corrente di ripple ad alta frequenza
670 mA @ 100 kHz
Capacità
Impedenza
200 mOhms
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Altezza - In sede (max)
0,402" (10,20mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
2ohm a 120 Hz
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C