EEF-UD0E221R è obsoleto e non è più in produzione.
Panasonic Industry
In magazzino: 2’628
Prezzo unitario : Fr. 1.31000
Scheda tecnica
Aggiornamento
Panasonic Industry
In magazzino: 7’676
Prezzo unitario : Fr. 1.50000
Scheda tecnica
Simile
Simile
220 µF 2.5 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 15mohm 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EEF-UD0E221R
Codice DigiKey
PCE2112TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
EEF-UD0E221R
Descrizione
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEF-UD0E221R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Dimensioni land SMT
Capacità
220 µF
Tolleranza
±20%
Tensione - Nominale
2.5 V
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
15mohm