EEU-FM0J122LBJ è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 489
Prezzo unitario : Fr. 0.73000
Scheda tecnica
Simile
Panasonic Industry
In magazzino: 1’379
Prezzo unitario : Fr. 0.74000
Scheda tecnica
In magazzino: 590
In magazzino: 840
In magazzino: 735
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
Chemi-Con
Chemi-Con
Nichicon
In magazzino: 527
Nichicon
In magazzino: 26
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 1200 µF Radiale, contenitore 4000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FM SERIES
EEU-FM0J122LBJ
Codice DigiKey
EEU-FM0J122LBJ-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
EEU-FM0J122LBJ
Descrizione
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
EEU-FM0J122LBJ Modelli
Categoria
Applicazioni
Produttore
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.248 A @ 120 Hz
Serie
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.56 A @ 100 kHz
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Impedenza
30 mOhms
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
4000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C