UHE0J122MPD è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Nichicon
In magazzino: 527
Prezzo unitario : Fr. 0.44000
Scheda tecnica
Simile
Nichicon
In magazzino: 26
Prezzo unitario : Fr. 0.54000
Scheda tecnica
In magazzino: 0
In magazzino: 1’509
Diretto
Panasonic Industry
Diretto
Chemi-Con
Panasonic Industry
In magazzino: 489
In magazzino: 590
In magazzino: 840
In magazzino: 735
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 1200 µF Radiale, contenitore 6000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UHE0J122MPD
Codice DigiKey
493-1468-ND
Produttore
Codice produttore
UHE0J122MPD
Descrizione
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
UHE0J122MPD Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
840 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.05 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Impedenza
69 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Altezza - In sede (max)
0,787" (20,00mm)
Vita utile a temp.
6000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C