CGA3E2X7R1H104K080AA è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 563’561
Prezzo unitario : Fr. 0.16000
Scheda tecnica
Simile
TDK
In magazzino: 1’824
Prezzo unitario : Fr. 0.12000
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
Diretto
KYOCERA AVX
KEMET
Murata Electronics
Taiyo Yuden
Aggiornamento
KEMET
Murata Electronics
In magazzino: 688
In magazzino: 81
0.1 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.