T59EE157M030C0075
Codice DigiKey
718-2211-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
718-2211-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
718-2211-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
T59EE157M030C0075
Descrizione
CAP TANT POLY 150UF 30V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 30 V 2917 (7343 metrico) 75mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
T59EE157M030C0075 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
75mohm a 100kHz
Produttore
Vishay
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Capacità
150 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,169" (4,30mm)
Tensione - Nominale
30 V