KB500A18AL
Codice DigiKey
KB500A18AL-ND
Produttore
Codice produttore
KB500A18AL
Descrizione
KNOB KNURLED 0.125" METAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Zigrinato, diritto Manopole 0,125" (3,18mm) Albero con Linea nella parte superiore Metallo Argento
Categoria
Diametro
0.500" (12.70mm)
Produttore
APEM Inc.
Altezza
0,791" (20,10mm)
Serie
Indicatore
Linea nella parte superiore
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Metallo
Stato componente
Attivo
Colore
Argento
Stile
Cilindrico
Caratteristiche
Vite di fissaggio 6-32 (2)
Tipo
Zigrinato, diritto
Codice componente base
Dimensioni albero
0,125" (3,18mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
In magazzino: 774
Controlla eventuali scorte in arrivo aggiuntive
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1Fr. 4.93000Fr. 4.93
5Fr. 4.23200Fr. 21.16
10Fr. 3.98100Fr. 39.81
25Fr. 3.69200Fr. 92.30
50Fr. 3.49980Fr. 174.99
100Fr. 3.32800Fr. 332.80
250Fr. 3.12796Fr. 781.99
500Fr. 2.99484Fr. 1’497.42
1’000Fr. 2.87551Fr. 2’875.51
Contenitore standard del produttore
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 4.93000
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 5.32933
Colore alternativo
KNOB KNURLED 0.125" METAL