L'immagine di KB500B18AL non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KB500B18AL
Codice DigiKey
KB500B18AL-ND
Produttore
Codice produttore
KB500B18AL
Descrizione
KNOB KNURLED 0.125" METAL
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Zigrinato, diritto Manopole 0,125" (3,18mm) Albero con Linea nella parte superiore Metallo Nero
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Diametro
0.500" (12.70mm)
Produttore
APEM Inc.
Altezza
0,791" (20,10mm)
Serie
Indicatore
Linea nella parte superiore
Confezionamento
Sfuso
Materiale
Metallo
Stato componente
Attivo
Colore
Nero
Stile
Cilindrico
Caratteristiche
Vite di fissaggio 6-32 (2)
Tipo
Zigrinato, diritto
Codice componente base
Dimensioni albero
0,125" (3,18mm)
Classificazioni ambientali e di esportazione
Domande e risposte sui prodotti
Altre risorse
Disponibile su ordinazione
Verifica i tempi di consegna
Sfuso
Quantità Prezzo unitario Prezzo tot
1’000Fr. 2.99915Fr. 2’999.15
Prezzo unitario IVA esclusa:Fr. 2.99915
Prezzo unitario IVA inclusa:Fr. 3.24208
Colore alternativo
KNOB KNURLED 0.125" METAL