EKMG101ELL471ML25S è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.73862
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Chemi-Con
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.67000
Scheda tecnica
Diretto
Nichicon
Diretto
Nichicon
Aggiornamento
Panasonic Industry
Rubycon
In magazzino: 146
Rubycon
In magazzino: 248
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 1000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
EKMG101ELL471ML25S
Codice DigiKey
EKMG101ELL471ML25S-ND
Produttore
Codice produttore
EKMG101ELL471ML25S
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Stato componente
Obsoleto
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
1,043" (26,50mm)
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
Tensione - Nominale
100 V
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C