WHC-1500-01
Codice DigiKey
WHC-1500-01-ND
Produttore
Codice produttore
WHC-1500-01
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Naturale Fissaggio 1,500" (38,10mm)
Modelli EDA/CAD
WHC-1500-01 Modelli
Categoria
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Colore
Naturale
Serie
Lunghezza
2,125" (53,97mm)
Larghezza
0.500" (12.70mm)
Dimensioni foro pannello
0,204" (5,18mm)
Spessore materiale
0,100" (2,54mm)
Dimensioni apertura
1,500" (38,10mm)