WHC-500-01
Codice DigiKey
RPC1151-ND
Produttore
Codice produttore
WHC-500-01
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Naturale Fissaggio 0.500" (12.70mm)
Modelli EDA/CAD
WHC-500-01 Modelli
Categoria
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Colore
Naturale
Serie
Lunghezza
1,156" (29,36mm)
Larghezza
0.400" (10.16mm)
Dimensioni foro pannello
0,204" (5,18mm)
Spessore materiale
0,070" (1,78mm)
Dimensioni apertura
0.500" (12.70mm)