WHC-750-01
Codice DigiKey
RP1025-ND
Produttore
Codice produttore
WHC-750-01
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Naturale Fissaggio 0,750" (19,05mm)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
WHC-750-01 Modelli
Categoria
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Produttore
Essentra Components
Colore
Naturale
Serie
Lunghezza
1,281" (32,54mm)
Confezionamento
Sfuso
Larghezza
0.500" (12.70mm)
Stato componente
Attivo
Dimensioni foro pannello
0,204" (5,18mm)
Tipo
Clip, tipo P
Spessore materiale
0,090" (2,29mm)
Attributi di tipo
Aperto
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-2
Dimensioni apertura
0,750" (19,05mm)