WHC-625-01
Codice DigiKey
RPC1283-ND
Produttore
Codice produttore
WHC-625-01
Descrizione
CBL CLIP P-TYPE NATURAL FASTENER
Descrizione dettagliata
Cavo Clip, tipo P Naturale Fissaggio 0,625" (15,88mm)
Modelli EDA/CAD
WHC-625-01 Modelli
Categoria
Materiale
Poliammide (PA66), nylon 6/6
Colore
Naturale
Serie
Lunghezza
1,125" (28,58mm)
Larghezza
0.500" (12.70mm)
Dimensioni foro pannello
0,204" (5,18mm)
Spessore materiale
0,080" (2,03mm)
Dimensioni apertura
0,625" (15,88mm)