ESK477M100AM7AA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 410
Prezzo unitario : Fr. 1.85000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
CORNELL DUBILIER KNOWLES
In magazzino: 7’036
Prezzo unitario : Fr. 2.80000
Scheda tecnica
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Panasonic Industry
In magazzino: 238
Chemi-Con
In magazzino: 6
Nichicon
Nichicon
In magazzino: 498
In magazzino: 150
In magazzino: 677
In magazzino: 371
In magazzino: 545
In magazzino: 5
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESK477M100AM7AA
Codice DigiKey
399-ESK477M100AM7AA-ND
Produttore
Codice produttore
ESK477M100AM7AA
Descrizione
CAP ALUM RAD 85C
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ESK477M100AM7AA Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.1 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.32 A @ 10 kHz
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
100 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C