UVK2A471MHD1CV è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.56000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Nichicon
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 1.56000
Scheda tecnica
In magazzino: 448
In magazzino: 150
In magazzino: 677
In magazzino: 371
In magazzino: 545
In magazzino: 5
Rubycon
In magazzino: 410
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Panasonic Industry
Panasonic Industry
In magazzino: 238
KEMET
Chemi-Con
In magazzino: 6
L'immagine di UVK2A471MHD1CV non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
UVK2A471MHD1CV
Codice DigiKey
UVK2A471MHD1CV-ND
Produttore
Codice produttore
UVK2A471MHD1CV
Descrizione
CAP ALUM 100V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 85°C
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.5 A @ 10 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
100 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C