ECA-2AM471 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.02000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 238
Prezzo unitario : Fr. 1.73000
Scheda tecnica
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 0
Chemi-Con
Aggiornamento
Rubycon
In magazzino: 146
Aggiornamento
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Simile
Nichicon
In magazzino: 1
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 410
CORNELL DUBILIER KNOWLES
KEMET
In magazzino: 6
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 85°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECA-2AM471
ECA-2AM471
Codice DigiKey
P5316-ND
Produttore
Codice produttore
ECA-2AM471
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ECA-2AM471 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
900 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.53 A @ 10 kHz
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,063" (27,00mm)
Tensione - Nominale
100 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C