ESMQ101ELL471ML25S è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.73862
Scheda tecnica
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 2.67000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
In magazzino: 6
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Nichicon
In magazzino: 677
Nichicon
In magazzino: 545
Aggiornamento
Rubycon
In magazzino: 146
Aggiornamento
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 410
CORNELL DUBILIER KNOWLES
In magazzino: 498
L'immagine di ESMQ101ELL471ML25S non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ESMQ101ELL471ML25S
Codice DigiKey
ESMQ101ELL471ML25S-ND
Produttore
Codice produttore
ESMQ101ELL471ML25S
Descrizione
CAP ALUM 470UF 20% 100V RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 100 V 470 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 85°C
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.5 A @ 100 kHz
Stato componente
Obsoleto
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,043" (26,50mm)
Tensione - Nominale
100 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C