UHV0J122MPD6 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Nichicon
In magazzino: 527
Prezzo unitario : Fr. 0.44000
Scheda tecnica
Simile
Nichicon
In magazzino: 26
Prezzo unitario : Fr. 0.54000
Scheda tecnica
In magazzino: 0
In magazzino: 0
Equivalente parametrico
In magazzino: 986
Equivalente parametrico
In magazzino: 940
Panasonic Industry
In magazzino: 489
Panasonic Industry
In magazzino: 590
In magazzino: 840
In magazzino: 735
Condensatori elettrolitici in alluminio 6.3 V 1200 µF Radiale, contenitore 6000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UHV0J122MPD6
Codice DigiKey
UHV0J122MPD6-ND
Produttore
Codice produttore
UHV0J122MPD6
Descrizione
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
UHV0J122MPD6 Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
798 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.33 A @ 100 kHz
Impedenza
46 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,138" (3,50mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 0,315" (8,00mm)
Tensione - Nominale
6.3 V
Altezza - In sede (max)
0,650" (16,50mm)
Vita utile a temp.
6000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C