50SGV100M10X10.5 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 684
Prezzo unitario : Fr. 0.65000
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 882
Prezzo unitario : Fr. 0.95000
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Aggiornamento
Cornell Dubilier Knowles
In magazzino: 58’658
Cornell Dubilier Knowles
TDK
Panasonic Industry
In magazzino: 783
Panasonic Industry
Chemi-Con
Taiyo Yuden
Nichicon
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 100 µF Radiale, contenitore - SMD 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
50SGV100M10X10.5
Codice DigiKey
1189-50SGV100M10X10.5TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
1189-50SGV100M10X10.5CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
1189-50SGV100M10X10.5DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
50SGV100M10X10.5
Descrizione
CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
50SGV100M10X10.5 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Valori nominali
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple a bassa frequenza
315 mA @ 120 Hz
Stato componente
Attivo
Corrente di ripple ad alta frequenza
378 mA @ 10 kHz
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Tensione - Nominale
50 V
Dimensioni land SMT
Lu x La: 0,406 x 0,406" (10,30 x 10,30mm)
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Tipo di montaggio
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C