APT5017BVFRG è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
IXYS
In magazzino: 614
Prezzo unitario : Fr. 15.03000
IXYS
In magazzino: 0
In magazzino: 23
In magazzino: 484
In magazzino: 3
Vishay Siliconix
In magazzino: 140
Canale N 500 V 30 A (Tc) Foro passante TO-247 [B]
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APT5017BVFRG
Codice DigiKey
APT5017BVFRG-ND
Produttore
Codice produttore
APT5017BVFRG
Descrizione
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
RDSon (max) a Id, Vgs
170mohm a 500mA, 10V
Produttore
Vgs(th) max a Id
4V a 1mA
Serie
Carica del gate (Qg) max a Vgs
300 nC @ 10 V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
5280 pF @ 25 V
Tensione drain/source (Vdss)
500 V
Codice componente base
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C