APT5016BLLG è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Microchip Technology
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 12.86025
Scheda tecnica
Diretto
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.00000
IXYS
In magazzino: 614
In magazzino: 23
Canale N 500 V 30 A (Tc) 329W (Tc) Foro passante TO-247 [B]
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
APT5016BLLG
Codice DigiKey
APT5016BLLG-ND
Produttore
Codice produttore
APT5016BLLG
Descrizione
MOSFET N-CH 500V 30A TO247
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Vgs(th) max a Id
5V a 1mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
72 nC @ 10 V
Serie
Vgs (max)
±30V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
2833 pF @ 25 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
329W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
500 V
Contenitore del fornitore
TO-247 [B]
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
10V
Codice componente base
RDSon (max) a Id, Vgs
160mohm a 15A, 10V